小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8plus怎么恢复出厂设置
2026-04-23 10:42:44
1、
点击通用
打开苹果手机设置,点击通用进去。
2、
点击还原
选择传输或还原iPhone,点击还原按钮。
3、
点击还原所有设置
进入还原界面,点击还原所有设置。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:180
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:121
苹果7恢复出厂设置在哪里
阅读量:81
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:76
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:109
猜你喜欢
鲤鱼汤的做法
牛肉粉的做法
税负率怎么算
黄瓜怎么做好吃
嘌呤怎么读
心里美萝卜的做法
挈怎么读
班戟皮的做法
蒸面包怎么做家庭做法
虔怎么读
猜你喜欢
琥珀核桃仁的家常做法
炒刀削面的做法
春饼的做法
避孕套怎么用
麻辣鸡的做法
猪皮怎么做好吃
炖鱼的家常做法
回锅肉的做法视频
酸菜的做法
臼怎么读