小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么设置NFC功能
2026-04-28 19:00:56
1、第1步,下拉的控制中心中可以点亮NFC。
2、第2步,找到连接与共享功能。
3、第3步,选择NFC,开启即可。
相关推荐
红米门禁卡怎么添加到手机nfc
阅读量:37
红米手机nfc如何添加门禁卡
阅读量:111
小米nfc怎么复制门禁卡
阅读量:44
小米nfc门禁卡怎么唤醒
阅读量:185
nfc感应区在手机哪个地方
阅读量:43
猜你喜欢
剪短发什么发型好看
虫牙怎么办
四次方怎么打
发型设计软件
鹅蛋脸适合发型
损失的近义词
逆向行驶怎么处罚
绘声绘色的近义词
慌张的近义词
色彩斑斓的近义词
猜你喜欢
电子商务专业怎么样
早期白内障怎么治疗
感冒清热软胶囊
今天运气怎么这么好
浏览器怎么升级
问道手游怎么赚钱
脸上有痘痘怎么办
妙不可言的近义词
研究的近义词
.dll文件怎么打开