小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知识星球APP在哪开启个性化服务
2026-04-27 09:36:53
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击【设置】再点击【隐私设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐设置】选项。
3、第三步,最后我们打开【个性化服务】按钮即可。
相关推荐
知识星球APP在哪查看草稿箱
阅读量:28
爱聊app怎么开启个性化服务
阅读量:141
知识星球APP的回收站在哪?
阅读量:39
知识星球怎么开启个性化服务?
阅读量:90
知识星球如何开启个性化服务
阅读量:86
猜你喜欢
无线网怎么设置
怎么做表格教程
腰酸怎么办
小孩发烧怎么退烧
美术字怎么写
吉利熊猫怎么样
怎么打字
胶水怎么去除
怎么治疗脱发
中央财经大学怎么样
猜你喜欢
怎么消除法令纹
怎么发链接
头皮痒有小疙瘩怎么办
怎么清理电脑
长虹电视怎么样
怎么脱毛
有头皮屑怎么办
微信怎么解除手机绑定
水培植物怎么养
怎么看自己电脑配置