小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭写评价/问卷邀请消息通知?
2026-04-29 14:40:53
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击进入推送接收管理
6、点击关闭写评价/问卷邀请消息推送即可
相关推荐
天天象棋残棋闯关第36关
阅读量:111
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸52-53关攻略
阅读量:104
微信象棋闯关楚汉争霸66-70关图文攻略
阅读量:184
微信小游戏中国象棋残局三国演义第360关攻略
阅读量:110
天天象棋第104关怎么过关
阅读量:159
猜你喜欢
风靡一时什么意思
什么是大智若愚
fiy是什么意思
如丧考妣什么意思
平分秋色的意思
情趣的意思
一天中什么时候最热
什么花代表什么
涅盘是什么意思
来日方长是什么意思
猜你喜欢
white是什么意思中文
still是什么意思
nmsl什么意思
口里面一个女念什么
更年期是什么意思
黔驴技穷的意思
蓝底配什么颜色的字
什么耳机性价比高
money是什么意思
工作996是什么意思