小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何使用Mi pay支付?
2026-04-22 10:57:01
1、在手机桌面开启小米钱包。
2、在主页中选择“Mi Pay”。
3、点击“添加Mi Pay银行卡”。
4、输入银行卡号,点击“验证银行卡号”进行绑定。
5、绑定后,支付时选择Mi Pay即可。
相关推荐
Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
阅读量:41
小米手机MiPay怎么用
阅读量:50
米Pay怎么用,小米米Pay使用方法
阅读量:35
小米pay如何支付
阅读量:91
小米钱包app如何打开支付二维码
阅读量:196
猜你喜欢
fight是什么意思
喜出望外的望是什么意思
公关是什么意思
什么牌子的钢化膜好
权力寻租是什么意思
mouse是什么意思
暨是什么意思
缘木求鱼的意思
imax是什么意思
买房子应该注意什么
猜你喜欢
电子驻车是什么意思
衰草连天的意思
审核是什么意思
最近有什么好看的古装剧
未来世界是什么样的
递等式计算是什么意思
残值是什么意思
什么是安卓系统
什么小吃最赚钱
sick是什么意思