小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机的纯净模式
2026-04-21 23:42:12
1、第一步:打开手机里面的设置,划到下方点击系统和更新。
2、第二步:进入系统界面后,再次划到下方,找到纯净模式进行点击。
3、第三步:进入纯净模式后,选择下方的关闭就关闭成功了。
相关推荐
手机如何关闭纯净模式
阅读量:64
纯净模式怎么关闭
阅读量:68
安卓手机纯净模式怎么关闭
阅读量:104
纯净模式怎么关闭
阅读量:129
怎么关闭纯净模式
阅读量:136
猜你喜欢
kids怎么读
today怎么读
苦菊怎么做好吃
市级行政区怎么填
离职证明怎么开
怎么念
舟五笔怎么打
怎么瘦小腿
生菜怎么做好吃又简单
牛奶冰淇淋的做法
猜你喜欢
为什么会长智齿
炖菜的做法大全
怎么查养老保险交了多少年
中暑怎么办
生日快乐英文怎么写
学历学位怎么填
临时身份证怎么办理
icloud储存空间已满怎么解决
怎么发朋友圈
墨斗鱼的做法