小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13出现一直播放怎么回事
2026-04-29 14:47:34
1、打开手机控制中心查看提示一直播放。
2、返回手机桌面按住底部向上滑动。
3、关闭后台运行的应用即可。
相关推荐
苹果手机锁屏显示为在播放怎么关闭?
阅读量:178
iPhone13如何关闭锁屏播放
阅读量:47
iphone正在播放怎么去除
阅读量:41
iphone怎么屏幕缩放
阅读量:189
iphone锁屏显示正在播放
阅读量:58
猜你喜欢
board是什么意思
upnp是什么意思
salt是什么意思
千里马是什么意思
黑瓜子是什么瓜的子
pass什么意思
ojt是什么意思
维生素c是什么
爱情是什么东西
勾稽关系是什么意思
猜你喜欢
什么是剪力墙
手发麻是什么原因
top10是什么意思
什么是机械能
有机是什么意思
东京热是什么意思
12月13日是什么纪念日
风尘仆仆是什么意思
双修是什么意思
黄经是什么意思