小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看米家的版本信息
2026-04-23 03:12:29
1、打开手机上的米家APP,进入我的界面,点击设置。
2、在设置界面,滑动屏幕到最底部,点击关于米家。
3、最后就可以在关于米家的界面查看到当前版本信息了。
相关推荐
小米wifi怎么查看路由器的存储情况?
阅读量:162
光纤猫正常灯状态及故障分析?
阅读量:178
电脑UC浏览器如何自定义拦截规则?
阅读量:32
小米手机安装记录如何删除
阅读量:187
怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?
阅读量:163
猜你喜欢
证明书怎么写
怎么判断是不是流感
白发怎么治
加减符号在一起怎么打
怎么把群主转给别人
iphone怎么下载软件
中国英文怎么写
qq怎么升级
怎么瘦脸最快最有效
斜率怎么算
猜你喜欢
微信小号怎么弄
湖南人怎么样
怎么看吉他谱
怎么查手机号码的主人
怎么查询手机号码
耳屎是怎么形成的
怎么炖鸡汤
燎原奶粉怎么样
酒精着火怎么灭
晒伤后怎么办