小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么设置双人对话自动朗读
2026-05-18 22:56:22
1、打开搜狗翻译APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开双人对话自动朗读按钮。见下图
相关推荐
搜狗输入法怎么拍照翻译
阅读量:137
搜狗翻译怎么下载中英离线翻译包
阅读量:134
搜狗输入法如何复制翻译?
阅读量:162
搜狗输入法翻译功能怎么设置
阅读量:119
咪咕灵犀APP怎么设置文本翻译自动朗读
阅读量:162
猜你喜欢
肠虫清怎么吃
我的世界梯子怎么做
微信置顶语怎么设置
完税证明怎么开
血压压差大是怎么回事
体温怎么写
手机贴膜怎么贴
护眼模式怎么设置
帅康油烟机怎么样
蜂胶怎么吃
猜你喜欢
辞职书怎么写
西早覃怎么读
手机掉水里了怎么办
眼睛近视怎么提高视力
vcf文件怎么打开
淘宝店铺怎么改名字
黑豆怎么吃最好
乙的五笔怎么打
word怎么设置行距
朋友圈怎么看访客记录