小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除搜狗浏览器的历史记录
2026-05-06 12:55:22
1、首先打开搜狗浏览器
2、进入到浏览器的主页之后。来到页面的右上方显示菜单
3、在菜单里面选择历史记录
4、然后选择清空记录
5、清空记录之后历史记录里面就是空空的啦
相关推荐
如何删除搜狗浏览器历史记录
阅读量:49
搜狗清除历史记录,搜狗浏览器历史记录在哪?
阅读量:139
怎样查看搜狗浏览器的历史记录
阅读量:101
搜狗浏览器如何查看浏览历史及清除浏览记录
阅读量:27
搜狗浏览器怎么才能查看历史记录
阅读量:136
猜你喜欢
异界生活助理神
icu是什么意思
小米手机如何
电车之狼r怎么玩
360悬浮球怎么打开
如何调节内分泌失调
生活启示录 电视剧
生活是什么
如何清理手机
我的电脑图标不见了怎么办
猜你喜欢
dk是什么
如何锻炼口才
生活中的大数
如何治疗打嗝
sos是什么意思
如何配眼镜
如何挽回老公
如何使用扫描仪
如何预防肺结核病
集成声卡怎么调试