小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福建健康码黄码怎么变绿码怎么重新申请
2026-04-26 21:09:43
1、打开支付宝,搜索健康码,点击下面的出示健康码。
2、然后,点击健康码转码登记选项。
3、接着,点击黄码申诉,并填写表单信息。
4、最后点击“提交”,等待审核即可。
相关推荐
什么人专门给别人看颜色脑筋急转弯是什么
阅读量:48
葵花点穴手代表人物有哪些
阅读量:183
关于“幽兰”的古诗有哪些
阅读量:157
QQ空间等级如何快速升级?
阅读量:81
古人说的登科甲,及第,相当于今天的什么学历
阅读量:90
猜你喜欢
早泄了怎么办
释迦怎么吃
手擀面怎么做好吃
南京财经大学怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用
授权书怎么写
网页不显示图片怎么办
婴儿过敏怎么办
实习手册怎么写
血精是怎么回事
猜你喜欢
天津科技大学怎么样
瑜伽教练证怎么考
快手怎么发长视频
六月雪怎么养
马云怎么看数字货币
河北医科大学怎么样
怎么刷黄钻永久免费
政治表现怎么写
上海九龙男子医院怎么样
螃蟹怎么吃图解