小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何删除通知
2026-04-23 11:28:09
1、打开我的页,点击“我的消息”图标。
2、在消息中心,点击顶部“通知”图标。
3、在通知列表,长按要删除的通知。
4、点击“删除”按钮,即可删除此条通知。
相关推荐
【华为】手机如何双击亮屏/唤醒屏幕
阅读量:163
华为浏览器主页设置
阅读量:113
华为浏览器怎么修改底部样式?
阅读量:63
一张图看懂荣耀V10(附带荣耀V10配置文字介绍)
阅读量:43
如何开启番茄读书接收书籍更新提醒
阅读量:31
猜你喜欢
韩国发型
未就业证明怎么开
高招的近义词
贝儿欣奶瓶怎么样
四季豆怎么做好吃
21金维他怎么吃
剩馒头怎么做好吃
初中学历怎么考大专
怎么练习普通话
美观的近义词
猜你喜欢
女生中短发发型
温州博物馆
中国航海博物馆
怎么看内存
鼻子怎么变小
真挚的近义词
建议的近义词
和氏奶粉怎么样
紧急的近义词
高考用英语怎么说