小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3怎么设置返回键声音
2026-04-30 07:44:36
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击声音与振动进入。
2、进入声音与振动界面,点击系统反馈进入。
3、在系统反馈页面,打开触摸时振动开关即可。
相关推荐
韩剧TV如何关闭允许运营商网络下载功能
阅读量:115
绝对干货:巧妙的抠图技巧!
阅读量:157
新冠疫苗第二针怎么微信预约
阅读量:190
微信怎么删除表情包合集
阅读量:163
感觉难受怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
晨五行属什么
夜店是什么
82年属什么生肖
拾金不昧是什么意思
什么是贸易公司
什么是对食
个人档案有什么用
雨露均沾什么意思
人生像什么
什么浏览器最好用
猜你喜欢
plate什么意思
november是什么意思
一无是处是什么意思
9527什么意思
什么是文明礼仪
什么是cbd
54运动
吃鸡是什么意思
永日念什么
什么是b级车