小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用红米手机开空调?
2026-04-25 04:39:55
1、打开美的美居APP,点击进入。
2、进入APP首页,点击添加智能设备,添加空调型号等。
3、然后点击空调(卧室),第二步就需要选择房间。
4、最后点击我的开关。
相关推荐
红米手机怎么控制空调
阅读量:107
红米手机怎么开空调
阅读量:109
红米手机如何开启空调遥控器
阅读量:43
红米手机怎么开空调
阅读量:78
红米k50冠军版如何遥控空调
阅读量:143
猜你喜欢
3月29日是什么星座
你存在我深深的脑海里是什么歌
pr是什么
橙色配什么颜色好看
运单号是什么
16朵玫瑰代表什么意思
期许是什么意思
fire是什么意思
调研员是什么级别
墨迹是什么意思
猜你喜欢
三个鱼念什么
干货是什么意思
什么的风景
爱是什么意思
桎梏是什么意思
cvc是什么意思
smart什么意思
11月2日是什么星座
一动就出汗是什么原因
潜水是什么意思