小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启键入使用Siri?
2026-04-26 12:16:01
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入Siri
3、进入Siri后,点击开启键入以使用Siri即可
相关推荐
iphone如何更换Siri语言
阅读量:128
如何设置苹果手机SIRI声音?
阅读量:92
苹果手机Siri语音锁屏建议如何开启?
阅读量:106
siri怎么重置主人声音
阅读量:187
ios13下拉菜单怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
红烧鸭子的做法大全
秋葵怎么做
迸怎么读
苹果的做法大全
面积怎么算
阴虱是怎么得的
镍怎么读
嗔怎么读
彩虹蛋糕的做法
离职原因怎么写比较好
猜你喜欢
抖音视频怎么去掉抖音的水印
头痛怎么办
邮政编码怎么填
鹿肉怎么做好吃
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
peach怎么读
为什么要学习
怎么注销微博
下划线怎么打
鸡中翅的做法大全