小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加钱包功能
2026-04-23 06:52:42
1、首先在手机中找到设置选项并进入界面。
2、然后在设置界面中点击控制中心选项并进入。
3、在控制中心中下滑找到钱包选项点击添加即可完成操作。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:34
苹果手机设置NFC
阅读量:57
iPhone如何添加卡片到钱包和Apple Pay
阅读量:175
iOS15.2NFC怎么打开
阅读量:133
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:32
猜你喜欢
华润油漆怎么样
杨光的快乐生活6
监控录像怎么拷贝
如何配眼镜
鱼子怎么做
东风风神a60怎么样
如何催奶
手机如何上微信
官换机是什么意思
如何养鱼
猜你喜欢
如何去除斑点
下面外面瘙痒怎么办
制表位怎么用
如何注册域名
狮子的生活习性
大象的生活习性
如何注销qq空间
树洞是什么意思
st是什么意思
如何取消彩铃