小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么没有隐私设置
2026-04-23 01:21:25
1、
点击我的
进入手机的boss直聘,点击我的选项。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击屏蔽与过滤
点击上面的屏蔽与过滤选项。
4、
进入隐私设置界面
就可进入隐私设置界面。
相关推荐
boss直聘怎么隐藏自己的简历
阅读量:147
boss直聘怎么关闭求职期望
阅读量:165
如何在猎聘中添加求职意向?
阅读量:23
Boss直聘如何不让公司看到我
阅读量:130
BOSS直聘怎么添加个人标签
阅读量:42
猜你喜欢
替米沙坦片怎么样
玫瑰糠疹怎么治疗
小米wifi怎么用
牙齿烂了怎么办
龙虾怎么吃
多愁善感怎么办
ps标尺工具怎么用
省略号怎么输入
崔永元怎么了
扁桃体化脓怎么办
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补
水印相机怎么用
怎么查询微信注册时间
房产证怎么办理
丰田致炫车怎么样
腿肚子疼是怎么回事
退票怎么退
兰蔻粉水怎么样
字体怎么变大
皮肤粗糙怎么办