小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何翻转视频
2026-04-21 21:53:32
1、
点击“编辑”
在相册打开一个视频的右上角,点击“编辑”。
2、
点击“裁剪”图标
在编辑界面,点击“裁剪”图标。
3、
点击“翻转”图标
在裁剪界面,点击“翻转”图标,即可翻转视频。
相关推荐
iPhone怎么把视频旋转
阅读量:195
在苹果手机上旋转视频如何操作
阅读量:141
苹果手机视频怎么旋转方向
阅读量:163
苹果iphone拍的视频怎么旋转
阅读量:64
苹果手机怎么倒放视频
阅读量:82
猜你喜欢
鳕鱼怎么做
飞机杯怎么使用
小米手机怎么root
比例怎么算
心悸怎么办
怎么蒸鸡蛋羹
芋头怎么吃
个人查询社保怎么查询
活动内容怎么写
奖状怎么写
猜你喜欢
老放屁是怎么回事
橡皮英语怎么读eraser
qq怎么转账
感冒喉咙痛怎么办
燕京理工学院怎么样
自我介绍用英语怎么说
我的世界南瓜灯怎么做
多芬洗发水怎么样
蒜苔怎么做好吃
智齿怎么拔