小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机NSA模式是如何设置的?
2026-04-22 12:51:30
1、首先打开设置,点击系统和更新。如图所示:
2、然后点击开发人员选项。如图所示:
3、最后点击5G网络模式选择,选择NSA模式或者SA+NSA模式即可。如图所示:
相关推荐
易语言怎么取计算机名称?
阅读量:90
电脑屏幕自动休眠设置
阅读量:108
oracle如何进行范围查询
阅读量:180
怎么查看SQL Server 补丁版本
阅读量:52
AutoCAD Mechanical 2013安装教程及下载
阅读量:59
猜你喜欢
乒乓球拍什么牌子好
亚硝酸钠是什么
长痘痘是什么原因
copyright是什么意思
pollution是什么意思
蝴蝶兰的养殖方法
电动扳手什么牌子好
含维生素c的水果
什么水果含维生素c
服务费计入什么科目
猜你喜欢
阿里嘎多什么意思
什么是文明礼仪
movie是什么意思
情何以堪什么意思
维生素c的作用
秉烛夜游是什么意思
路径是什么
10088是什么号码
手脱皮是缺什么维生素
冷暖自知是什么意思