小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育APP如何关闭妈网推荐内容?
2026-05-13 21:33:01
1、首先我们打开手机里的妈妈网孕育APP之后,在发现点击右上角的设置
2、打开设置之后,点击推送设置
3、最后推送设置的页面,看到妈网推荐内容点击关闭即可
相关推荐
妈妈网孕育app怎么修改账号密码?
阅读量:180
妈妈网孕育app怎么关闭推荐广告?
阅读量:51
妈妈网孕育在哪里关闭推荐服务?
阅读量:101
妈妈网孕育APP如何关闭孕育知识内容?
阅读量:194
妈妈网孕育APP如何清除缓存?
阅读量:171
猜你喜欢
如何健康有效的减肥
怎么看ie版本
五大连池旅游攻略
电脑经常蓝屏怎么解决
三国志姜维传攻略
购车分期付款怎么算
口袋妖怪黑攻略
如何控制饮食减肥
幽城幻剑录攻略
冬天怎么减肥
猜你喜欢
未上锁的房间2攻略
橙子减肥法
云南昆明旅游攻略
苦瓜减肥法
罪恶都市怎么开飞机
红烧鳊鱼的家常做法
熹妃传华服大赛攻略
脸上出油怎么办
橘色搭配
联通路由器怎么设置