小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商家不退款,京东平台会自动处理吗
2026-04-26 14:45:36
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击客户服务。
2、然后在客户服务界面里,点击闪电退款。
3、接着在闪电退款界面里,点击开启AI闪退功能就可以自动退款了。
相关推荐
京东没有退款选项怎么办
阅读量:106
京东不给退货怎么办
阅读量:31
京东退货不退款迟迟不处理怎么投诉?
阅读量:101
京东订单商家不退款如何联系客服进行处理?
阅读量:108
京东无法申请退款怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
怎么样减肥最快最有效
一号攻略
怎么样减肥最快
怎么查找qq聊天记录
减肥的中药
月光草之逝攻略
新浪微博怎么注销账号
盛宠之嫡妃攻略
口疮怎么办
云和山的彼端攻略
猜你喜欢
小鱼人怎么玩
奥特曼是怎么拍摄的
青岛崂山旅游攻略
毛家红烧肉
红茶减肥
草原天路自驾游攻略
天地劫攻略
手机怎么赚钱快
红烧鲳鱼
宁夏旅游攻略