小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11怎么开启息屏显示
2026-04-24 01:24:41
1、首先在手机设置菜单中点击【锁屏】,如图所示。
2、然后如图所示打开【锁屏来通知时亮屏】后面的开关就可以啦。
相关推荐
小米11状态栏怎么显示运营商
阅读量:60
怎么禁止安卓手机app软件自动启动常驻占用内存
阅读量:78
红米Redmik30怎么设置屏幕色温
阅读量:103
小米手机怎么样切换回Miui10自带的经典主题
阅读量:172
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:22
猜你喜欢
什么是知识产权
cancel是什么意思
乡愁是什么
委托人是什么意思
is是什么
香港什么时候回归的
慰安妇是什么
侃侃而谈是什么意思
delicious什么意思
gsm是什么
猜你喜欢
酱是什么意思
科学是什么
砖胎膜是什么
丘疹是什么
梦见掉牙齿是什么意思
什么是摘要
huge是什么意思
piano是什么意思
吃苹果有什么好处
where是什么意思中文