小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东订单备注信息
2026-04-22 20:18:27
1、京东商家运营,打开shop开头网址,输入用户名和密码,打开商家后台设置
2、找到左侧的开通订单备注,保全后,客户在该店里浏览购买的产品就能直接备注,不用联系客服叫备注了。
相关推荐
淘宝怎么查看评价浏览量
阅读量:66
京东无货订购怎么操作
阅读量:84
淘宝怎么关闭常逛店铺功能
阅读量:154
怎么修改退款金额
阅读量:155
淘宝五星好评怎样截图
阅读量:175
猜你喜欢
受益匪浅是什么意思
pu是什么意思
太原有什么旅游景点
双是什么意思
hobby是什么意思
眼贴膜什么牌子好
ipad是什么意思
伏特加属于什么酒
瑰丽的意思
什么是团队协作
猜你喜欢
好高骛远的意思
不省人事的意思
春夜喜雨的意思
什么百年树人
11月份有什么节日
on my way什么意思
api是什么意思
令堂是什么意思
建模是什么意思
vdc是什么意思