小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询自己的核酸结果
2026-04-23 05:39:12
1、下拉微信主页面,选择四川天府通小程序。
2、选择核酸与抗体检测结果查询选项。
3、在此界面即可查看到自己的核酸和抗体的检测结果。
相关推荐
微信上怎么查核酸检测结果
阅读量:143
微信如何进行核酸检测结果查询
阅读量:27
微信怎么查看核酸检测报告
阅读量:179
微信怎样查询核酸检测证明?
阅读量:26
微信上怎么查核酸检测结果报告
阅读量:47
猜你喜欢
茄子干怎么晒
口苦口干是怎么回事
坐飞机行李怎么托运
含有近义词的四字词语
允许的近义词是什么
八大写怎么写
浙江自然博物馆
争执的近义词
中国煤炭博物馆
信用卡丢了怎么办
猜你喜欢
依恋的近义词
怎么折纸鹤
徐州博物馆
怎么切鱼片
惭愧的近义词
初中生发型
悠然的近义词
湖北省博物馆官网
减龄发型
怎么吹笛子