小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包如何删除曾经添加的卡片
2026-04-28 01:32:27
1、
点击添加
打开钱包应用之后点击右上角的添加按钮。
2、
点击曾经添加过的卡片
在添加卡片的页面点击曾经添加过的卡片。
3、
点击删除
在曾经添加过的卡片一栏向左滑动出现删除按钮然后点击删除。
相关推荐
苹果存档卡片删不掉
阅读量:57
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
阅读量:165
Apple 钱包怎么删除添加过的卡片
阅读量:139
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:22
iPhone11怎么设置快捷交通卡
阅读量:109
猜你喜欢
世界上最长的单词是什么
茗茶是什么茶
否极泰来是什么意思
毛囊炎用什么药最有效
什么是特岗教师
小字加一笔是什么字
不知不觉天就亮起来是什么歌
什么的宇宙
六月开什么花
中央空调是什么意思
猜你喜欢
嘴巴苦是什么原因
中央空调是什么意思
射手座和什么星座最配
死缓是什么意思
梦见大鱼是什么意思
贷后管理是什么意思
结婚15年是什么婚
什么的翅膀
博爱是什么意思
浮夸是什么意思