小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么把拍一拍关掉
2026-04-26 23:57:32
1、
双击好友头像
打开微信群,双击好友头像,拍一拍好友。
2、
长按消息
发出拍一拍消息后,长按该消息。
3、
点击撤销
点击撤销就可以撤销拍一拍的消息了。
相关推荐
怎么关闭拍一拍这个功能?
阅读量:134
微信拍一拍怎么设置关闭
阅读量:151
拍一拍怎么设置关闭
阅读量:162
怎么关闭拍一拍别人的功能
阅读量:111
微信怎么取消拍一拍
阅读量:196
猜你喜欢
两个木一个耳朵旁是什么字
临床医学是干什么的
什么药膏能让疣体脱落
佚名是什么意思
arm是什么意思
长脸适合什么发型
什么水果养胃
考教师资格证需要什么条件
2月8号是什么星座
ta是什么意思
猜你喜欢
dodge是什么车
前额头痛是什么原因
核销是什么意思
cis是什么意思
熔断是什么意思
jump是什么意思
ipqc是什么意思
93年属什么
座右铭是什么意思
什么是散文