小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何禁止陌生人私信
2026-04-24 21:39:18
1、
第一步:
打开遇见漂流瓶App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【禁止陌生人私信】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可禁止陌生人私信。
相关推荐
遇见漂流瓶如何开启禁止陌生人通话
阅读量:177
遇见漂流瓶如何设置信息保密
阅读量:148
美篇怎么禁止推送陌生人私信
阅读量:117
遇见漂流瓶怎么绑定账号
阅读量:90
遇见漂流瓶是怎么禁止陌生人私信
阅读量:165
猜你喜欢
放肆的意思
余悸什么意思
恐惧的意思
留什么给你 孙楠
鬼斧神工的意思
跃层是什么意思
holiday是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
走心是什么意思
大悲咒是什么意思
猜你喜欢
near是什么意思
什么是现货投资
梦见小男孩是什么意思
茶叶水洗脸有什么好处
最低工资标准包括什么
wave是什么意思
carrot是什么意思
沙雕是什么意思
含义是什么意思
进击的巨人什么时候更新