小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千音乐怎么修改自己的名字
2026-04-26 19:15:50
1、首先,打开
千千音乐。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方
你的头像。
4、进入个人主页后,点击
昵称。
5、
然后在输入框里面输入你要修改的名字。
6、最后点击界面右上角的
确定
即可。
相关推荐
千千音乐怎么清除缓存
阅读量:119
千千音乐如何更改存储位置?
阅读量:181
千千音乐如何设置快捷键?
阅读量:51
如何下载千千音乐电脑版
阅读量:70
千千音乐怎么评论歌曲?千千音乐怎么评价歌曲?
阅读量:105
猜你喜欢
菊花鱼的做法
葱花饼的做法
鲍鱼的做法
绿豆芽的做法
韭菜盒子的做法大全
烤面包的做法
读书卡怎么做
猪脚的做法
火锅的做法
干锅虾的家常做法
猜你喜欢
椰子怎么打开
肚丝汤的做法
all怎么读
荔枝肉的做法
华为手机怎么隐藏应用
大骨汤的做法
牛肉火锅做法
咸鱼茄子的家常做法
敕怎么读
虾仁馄饨馅的做法