小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改华为手机休眠时间
2026-04-23 05:59:43
1、
点击显示和亮度
在华为手机设置的页面里点击显示和亮度。
2、
点击休眠
在华为手机显示和亮度的页面里点击休眠。
3、
修改休眠时间
在弹出来的设置里修改休眠时间就可以了。
相关推荐
华为手机息屏时间怎么设置
阅读量:131
华为手机如何调整休眠时间?
阅读量:147
华为手机如何关闭自动休眠功能?
阅读量:63
华为手机息屏时间如何设置
阅读量:158
华为手机怎么设置锁屏时间
阅读量:151
猜你喜欢
油饼的做法
煎饼果子的做法
堑怎么读
花生糖的做法
荥怎么读音
小孩食谱大全及做法
鹿肉的做法
猪大肠做法
头疼怎么治
烤鸡腿的做法
猜你喜欢
水果酵素的做法
怎么去水印
酸菜馅饺子的做法
炸素丸子的家常做法
椰子怎么打开
命题说话编不下去了怎么办
南瓜饼用普通面粉做法
紫菜汤的做法
孜然鱿鱼的家常做法
泥鳅的做法