小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么开启画中画
2026-04-21 17:22:27
1、在手机中找到设置菜单,选择通用。
2、点击画中画选项。找到画中画功能。
3、将自动开启画中画右侧的按钮开启,当我们在视频通话是,只需向上轻拉返回主屏幕就可以进入画中画模式。
相关推荐
苹果13如何关闭背景音
阅读量:72
iphone微信信息延迟收到怎么回事
阅读量:81
苹果手机微信信息总是提示两次,怎样取消?
阅读量:112
ios13微信打开才收到消息
阅读量:84
苹果13微信消息怎么不显示
阅读量:56
猜你喜欢
卷轴怎么画
宝宝拉肚子怎么办
玛卡怎么吃效果最好
淡奶油怎么做
冬虫夏草怎么食用
仙人球怎么养
四点底怎么打灬
迈克菲怎么卸载
april怎么读
roy怎么读
猜你喜欢
玫瑰怎么折
甲沟炎怎么办
千纸鹤怎么叠
sd卡受损怎么修复
微信朋友圈怎么只发文字
铁树怎么养
所得税怎么算
直径怎么算
台灯的拼音怎么写
我的世界怎么