小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro在哪更新固件
2026-04-22 22:19:37
1、将耳机和手机连接,打开手机设置。
2、开启蓝牙,点击AirPods旁边的i按钮进入耳机设置。
3、在耳机设置页面,向下滑动,点击版本,系统检测到新的固件版本后,点击升级即可。
相关推荐
番茄炒蛋如何才能味道更鲜美、色泽更漂亮?
阅读量:120
《艾尔登法环》骨灰战场魔法师犹格获得方法大全
阅读量:140
艾尔登法环怎么获得玛雷家行刑剑
阅读量:161
大教堂区(1)任务攻略
阅读量:69
踏马江湖珍兽怎么入驻百业司
阅读量:170
猜你喜欢
word怎么做表格
苹果怎么删除联系人
鸡汤怎么煲
螃蟹怎么做好吃
华为安全模式怎么解除
怎么写小说
倒挂金钟怎么养
飞机票怎么买
保皇怎么玩
照片分辨率怎么调
猜你喜欢
宝贝不大怎么让你舒服
白萝卜怎么吃
点怎么打
微信聊天记录怎么转移到新手机
小便很黄是怎么回事
是怎么回事
way怎么读
鹅口疮怎么治疗
苦瓜怎么做不苦
土豆怎么做好吃