小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何领取卡卡激励
2026-04-25 01:29:20
1、首先,找到手机中的“运动健康”,点击打开;
2、选择“健康”界面中的“健康生活”,点击进入;
3、点击左上方的带“K”的小图标;
4、点击“领取”即可领取昨日的卡卡激励。
相关推荐
华为运动健康App如何获得卡卡
阅读量:163
华为手机步数怎样换卡卡
阅读量:124
华为运动卡卡如何领取
阅读量:151
华为运动健康怎样用卡卡抽奖
阅读量:136
卡卡积分怎么使用?
阅读量:183
猜你喜欢
亚马逊怎么样
古装剧大全
我的世界设计图纸大全
剧本大全
淡菜怎么吃
日产阳光怎么样
免费电影网址大全
360手机怎么样
老虎简笔画图片大全
油炸糕的面怎么和
猜你喜欢
遵义旅游景点大全
7z怎么解压
爱奇艺视频电视剧大全
风景装饰画图片大全
海子简介
免疫力差怎么办
十二生肖图片大全大图
图库大全
朱自清简介
东风风神怎么样