小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知乎如何添加生日?
2026-04-25 02:58:29
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版知乎的主页,点击编辑资料。
2、
点击生日
在编辑资料页面,点击生日。
3、
点击确定
选择生日后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版知乎如何退出帐号?
阅读量:71
安卓版知乎如何清理消息?
阅读量:77
安卓版知乎如何查看全部黑名单?
阅读量:50
安卓版知乎如何保密性别?
阅读量:153
安卓版知乎如何编辑用户名?
阅读量:47
猜你喜欢
灰指甲怎么治
头发稀少怎么办
鱿鱼怎么做
血小板低是怎么回事
怎么画漫画
联想拯救者怎么样
注意力不集中怎么办
明信片怎么写
公司邮箱怎么申请
怎么自动生成目录
猜你喜欢
话费怎么充值q币
身份证怎么补办
白带多怎么办
think怎么读
假发怎么洗
怎么把图片变小
施华蔻洗发水怎么样
october怎么读
ipad怎么清理内存垃圾
白带褐色怎么回事