小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置性能模式
2026-04-21 15:19:29
1、打开设置;
2、打开省电与电池
3、点击性能
4、点击确定开启性能模式
5、在性能模式下,你的电池颜色将会变成蓝色状态,即表示处于性能模式中。
相关推荐
如何在Excel2013中自动补充缺失文字?
阅读量:160
2020年广东省考,哪些人适合考乡镇岗位?
阅读量:127
女神节是几月几日
阅读量:23
小米手机怎么打开内存信息
阅读量:139
ajax error怎么解决
阅读量:101
猜你喜欢
富士达电动车怎么样
机动车违章查询怎么查
茄子干怎么晒
水逆是什么意思
夫妻性生活片
如何预防肺结核病
如何考幼师资格证
复仇之矛怎么解除契约
如何去爱
组织生活会制度
猜你喜欢
补漆笔效果怎么样
lol炫彩皮肤怎么用
猫的生活习性
email是什么意思
生活是一本书
chigo空调是什么牌子
我荒唐的乱欲生活
奥迪a3三厢怎么样
个体工商户如何纳税
如何煲汤