小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nova9如何设置屏幕内三键导航
2026-04-27 17:51:38
1、打开手机设置
2、滑动页面找到
系统和更新
3、点击
系统导航方式
4、点击
屏幕内三键导航
后面的圆形
开关
5、
nova9屏幕内三键导航
就
设置好了
相关推荐
华为手机如何开启点击导航栏按键时振动
阅读量:113
如何开启华为触摸声音振动提示
阅读量:65
华为手机如何设置振动反馈
阅读量:153
怎么设置华为手机点击导航键和解锁时振动
阅读量:176
华为手机怎么开启触感反馈?
阅读量:134
猜你喜欢
香丹清效果怎么样
准备近义词
工作汇报怎么写
狗怎么养
怎么搭配衣服好看
严格的近义词
收获的近义词
感冒能吃羊肉吗
短直发发型图片
对男朋友过敏怎么办
猜你喜欢
怎么减臀部
桑塔纳怎么样
庄严的近义词
所望洗发水怎么样
插件怎么安装
qq昵称怎么改
小狗得了细小怎么治
大龙虾怎么做
记忆力下降怎么提高
自然堂隔离霜怎么样