小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置呢?
2026-04-22 11:50:45
1、第一步、打开手机<设置>页面,
2、第二步、下滑找到“显示与亮度”点击进入
3、第三步、将【抬起唤醒】后面的开关开启或关闭即可
相关推荐
iPhone 11如何允许APP使用数据自动下载
阅读量:22
iphone12手机如何调屏幕颜色
阅读量:131
iPhone12手机在哪设置关闭消息推送
阅读量:74
苹果13有哪些必须关闭的设置
阅读量:77
苹果iphone小圆圈怎么设置?
阅读量:159
猜你喜欢
他项权证是什么意思
蜂窝数据什么意思
信用卡是什么
干冰是什么
轶事是什么意思
fm是什么意思
维修基金什么时候交
放管服指什么
重阳节是什么意思啊
股癣用什么药最好
猜你喜欢
多巴胺是什么
kite是什么意思
下面腥臭味是什么回事
特朗普是什么党
spss是什么
立加羽念什么
ckn是什么意思
grade是什么意思
ok镜是什么
pay是什么意思