小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么开启/关闭老年模式
2026-05-10 22:02:02
1、首先点击进入设置页面。
2、在进入的页面选择显示和亮度这个选项。
3、下滑找到超大字体简易模式并进入。
4、点击开启(或关闭)就可以开启老年模式了。
5、返回桌面时字体图标就是放大模式。
相关推荐
完美国际武侠怎么加点
阅读量:76
发朋友圈招聘短语如何写
阅读量:125
京东卡怎么兑换
阅读量:49
货车帮货主如何开启个性化推荐?
阅读量:36
梦幻109普陀攻略2017
阅读量:71
猜你喜欢
烤箱什么牌子好
刮痧板什么材质的好
息税前利润是什么意思
crc是什么意思
作灶是什么意思
ik是什么意思的缩写
unknown是什么意思
stp是什么意思
一什么就什么造句
梦见打仗是什么意思
猜你喜欢
4月26日是什么星座
中央空调什么意思
python能做什么
支原体衣原体是什么
母亲节是什么时候几月几日
9月19日是什么星座
留什么给你
car是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
2月11日是什么星座