小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信陌生人不能看朋友圈怎么设置
2026-04-21 18:26:35
1、
点击设置
点击微信上的设置。
2、
点击隐私
点击设置页面下的隐私。
3、
点击朋友圈
点击隐私页面下的朋友圈。
4、
点击关闭开关
关闭允许陌生人查看十条朋友圈的开关就可以了。
相关推荐
微信不常联系人新功能在哪查看?
阅读量:91
我听怎么关闭允许陌生人看十条我说功能
阅读量:175
如何解决网络“已启用”与“网络电缆被拔出”?
阅读量:111
手机上如何发送免费短信?
阅读量:21
三丝炒河粉怎么做
阅读量:195
猜你喜欢
什么的土地
哽咽是什么意思
什么是毛利
什么是数轴
4月1日是什么星座
什么是月子病
谷氨酰基转移酶高是什么原因
投行是什么
河童是什么
自然数包括什么
猜你喜欢
dq是什么
24岁属什么
鸡内金是什么
什么变了作文
三十而立是什么意思
中国传统文化有什么
王守义十三香是什么梗
1069是什么意思
gentle什么意思
周记是什么