小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝行程卡领取的操作
2026-04-21 18:50:55
1、打开支付宝,点击首页的市民中心,如果没有可在搜索框中输入市民中心进行搜索
2、进入市民中心后,点击国家平台
3、找到疫情防控行程卡
4、填写你的手机号和验证码,就能得到行程卡了
相关推荐
网银可以直接转账到别人的支付宝吗
阅读量:127
怎样查询行程码?
阅读量:125
支付宝如何为家人申请河南健康码
阅读量:132
青少年早恋问题如何引导教育
阅读量:105
什么是产品执行标准,有什么用处
阅读量:39
猜你喜欢
棘怎么读
不想上学怎么办
猪尾巴的做法大全
黄花鱼的家常做法
靖怎么读
昭怎么读
猪肚的做法大全
水果拼盘的做法
煲仔饭的做法
三黄鸡的做法
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
苹果怎么越狱
黑鱼汤的做法
秋梨膏的做法
社保怎么交
怎么读
酸辣白菜的家常做法
落枕了怎么快速好起来
大闸蟹清蒸做法步骤
豆干的做法大全