小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么关闭推荐识图?
2026-04-23 03:04:20
1、在手机桌面打开【百度极速版】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【打开推荐识图】的按钮关闭即可。
相关推荐
a1237怎么装w7
阅读量:53
QQ输入法不能登录怎么办,输入法设置
阅读量:160
java.lang.OutOfMemoryError:metaspace解决办法
阅读量:56
windos10如何开启超级省电模式
阅读量:42
用ultraios制作U盘系统盘
阅读量:147
猜你喜欢
青芒果怎么吃
黄骨鱼的做法
绮怎么读
苹果怎么开机
银耳红枣汤的做法
酱排骨的家常做法
清汤牛肉的做法
qq糖的做法
藕饼的做法
莴笋的做法大全家常
猜你喜欢
肯德基炸鸡腿的做法
炒酸奶的做法
豆腐脑的做法大全
头发怎么能长
怎么又是天谴圈
椰蓉馅的做法
蒜苗的做法
利润率怎么算
乳头痒是怎么回事
春饼的做法 家常