小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给拿快递的驿站评价
2026-04-27 04:39:55
1、在手机桌面打开并登录淘宝。
2、点击【我的淘宝】。
3、点击【待收货】。
4、点击想要评价商品下方的【查看物流】。
5、选择【点击评价】即可评分。
相关推荐
怎么评价菜鸟驿站?
阅读量:78
淘宝怎样对驿站进行评价
阅读量:162
菜鸟驿站不开门拿不了快递怎么投诉
阅读量:135
如何更换快递代收点呢
阅读量:33
怎么投诉菜鸟驿站服务态度恶劣有什么解决办法
阅读量:79
猜你喜欢
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
垂钓翁声望怎么开启
如何注册12306账号
假如生活欺骗了你演员表
qq怎么充值q币
我的初中生活作文600字
生活指南
特别的反义词是什么
暴风转码怎么用
快捷支付怎么开通
猜你喜欢
wey是什么车
诺亚信手机怎么样
幻灯片如何自动播放
如何治疗鸡眼
如何查找隐藏文件
论文引用文献如何标注
生活家装饰
又什么又什么的词语
5月21日是什么星座
郑州日产怎么样