小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名认证时没有银行卡怎么办
2026-04-23 22:05:10
1、首先我们打开微信进入服务界面,点击打开钱包
2、之后我们打开下方的银行卡
3、然后点击添加银行卡
4、最后输入卡号进行添加即可
相关推荐
没有银行卡怎么实名认证微信
阅读量:107
微信怎么跳过绑定银行卡进行实名认证
阅读量:171
微信怎样只用身份证号不绑定银行卡进行实名认证
阅读量:170
微信实名认证没有银行卡怎么办
阅读量:133
微信实名认证要银行卡怎么办
阅读量:77
猜你喜欢
糖藕的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
瞿怎么读
盐水鸭的正宗做法
肯德基炸鸡翅的做法
赣怎么读
小酥肉的做法
逆行怎么扣分和罚款
土豆烧牛肉的做法
红薯的做法
猜你喜欢
怎么做
嵩怎么读
lion怎么读
水盆羊肉的做法
带鱼的做法
华为手机怎么截屏
带鱼怎么处理干净
公积金怎么提取出来
小笼包的做法视频
渚怎么读