小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机防误触摸式怎么解除
2026-04-21 22:31:05
1、
点击辅助功能
打开手机设置,在设置里点击辅助功能。
2、
点击防误触摸式
在辅助功能界面,点击防误触摸式右侧的开关。
3、
关闭防误触摸式
将防误触摸式右侧的开关关闭即可。
相关推荐
在家做去骨鸭掌的做法
阅读量:89
什么胶水耐高温能达到150度
阅读量:54
如何面对不喜欢的人
阅读量:83
肾囊肿吃什么药好
阅读量:73
河南联通用户如何通过网厅查询69元国际漫游套餐
阅读量:184
猜你喜欢
默认网关是什么
白痰多是什么原因
什么是同位语
什么是暗物质
八月八日是什么日子
俑是什么意思
什么食物含维生素d
重读闭音节是什么
什么是红斑狼疮
srs是什么意思
猜你喜欢
4月有什么节日
1.5t是什么意思
沙眼用什么眼药水
shoes是什么意思
白癜风是什么
nb鞋子是什么牌子
primary是什么意思
plc是什么意思
carry是什么意思中文
1977年属什么