小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro返回键怎么设置
2026-04-22 15:39:19
1、打开设置 ,点击桌面 。
2、进入之后,点击系统导航方式
3、进入之后,点击经典导航键,就可以设置返回键。
相关推荐
小米12怎么关闭桌面搜索框
阅读量:44
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:168
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:47
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:101
小米12spro如何截屏
阅读量:109
猜你喜欢
怎么下腰
经济效益分析怎么写
mp3歌曲怎么下载
睡觉磨牙的治疗方法
雪莲花怎么吃
高中物理公式大全
西安好吃的
盆腔炎的治疗方法
黄页网址大全免费观看
香港特马资料大全
猜你喜欢
风扇不转了怎么修理
簋街有什么好吃的
下巴长痘痘是怎么回事
好吃的鱼
冬笋怎么做好吃
家常豆腐做法
炖牛肉怎么做好吃又烂
情人节图片大全
鸡翅根的做法大全家常
糖醋蒜怎么腌制最好吃