小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团查看收藏商品的方法
2026-04-27 03:28:02
1、在手机端打开美团,点击下方菜单中的电商。
2、进入电商页面后,点击页面右上方的更多。
3、在下拉菜单中点击收藏。
4、在收藏商品页面中,就可以看到收藏商品的列表了。
相关推荐
美团订单要怎么搜索店铺
阅读量:144
美团外卖怎么查看我的收藏
阅读量:178
美团食品安全赔偿流程
阅读量:27
美团外卖如何搜索食物或者店铺?
阅读量:161
多个美团账号如何切换登录
阅读量:196
猜你喜欢
指甲油干了怎么办
冒菜怎么做
手机黑屏怎么解决
怎么做豆腐脑
益安宁丸效果怎么样
着火了怎么办
sd卡怎么格式化
文号的括号怎么打
怎么增强wifi信号
全景怎么拍
猜你喜欢
三星手机怎么刷机
父母离婚孩子怎么判
ps怎么羽化
脖子上长小肉疙瘩怎么办
西门子洗衣机怎么样
手机充不上电怎么回事
席城怎么死的
淘宝怎么改评价
肾积水怎么治疗
投简历怎么投