小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch s8怎么测体温
2026-04-23 10:37:34
1、在手机桌面,点击打开健康
2、进入健康摘要界面,点击浏览
3、在浏览界面,点击身体测量
4、在身体测量界面,点击体温
5、进入体温界面,即可查看iwatch s8上传的体温信息
相关推荐
苹果手表怎么测体温?
阅读量:110
苹果手表s8怎么看体温
阅读量:59
苹果手表s8如何测量体温视频
阅读量:39
苹果s8体温检测在哪
阅读量:132
苹果s8体温检测在哪
阅读量:35
猜你喜欢
湖南旅游局
汽车保险怎么买划算
李白怎么出装
塞舌尔在哪里
峨眉山在哪里
如何激发学生的学习兴趣
贵阳的旅游景点
怎么延长勃起时间
山东旅游路线
三角恋怎么办
猜你喜欢
如何把照片变小
鱼腥草泡水喝的功效
科普作文怎么写
樱花妖哪里多
残疾证如何办理
芒果班戟怎么读
如何录制视频
梅里雪山在哪里
魔兽世界点卡怎么算
青岛旅游景点图片