小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金医宝app怎么添加联系地址?
2026-04-23 14:27:16
1、进入金医宝app首页后,点击我的按钮。
2、在我的页面,点击地址管理栏目。
3、在地址管理页面,点击添加地址按钮。
4、在添加地址页面,填写联系人、手机号码、所在地区、详细地址,点击保存按钮。
相关推荐
如何使用余额宝体验金?
阅读量:154
余额宝体验金怎么领取
阅读量:116
余额宝体验金在哪里找
阅读量:26
余额宝体验金怎么获得
阅读量:151
如何获得余额宝体验金
阅读量:133
猜你喜欢
斩钉截铁的意思
sos是什么意思
淘宝客服是做什么的
白月光是什么意思
淡定什么意思
卵泡期是什么意思
开火念什么
马后炮是什么意思
什么浏览器比较好用
苍白的意思
猜你喜欢
聊胜于无是什么意思
爱豆是什么意思
跃跃欲试的意思
梦到狗是什么意思
什么牌子的护肤品好
一蹴而就的意思
diy是什么意思
颐养天年是什么意思
尿素霜的作用
华为是做什么的