小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app软件如何快速查看app版本号
2026-04-26 20:37:09
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于我们】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
大众点评APP如何查看景点呢?
阅读量:194
大众点评APP如何查看黑名单列表
阅读量:182
大众点评如何查看到版本号等相关应用信息?
阅读量:28
大众点评app如何查看黑名单?
阅读量:68
大众点评软件版本号在哪查看
阅读量:30
猜你喜欢
灵芝怎么煲汤
展开的近义词
倒挂金钟怎么养
怎么减屁股
中国历史博物馆
吸引的近义词
短发发型女
小爱同学怎么设置
西藏博物馆
佳能18-200镜头怎么样
猜你喜欢
甜蜜的近义词
电动汽车怎么样
山东财经大学怎么样
泉州博物馆
电脑怎么设置自动开机
方脸短发发型
来月经腰疼怎么办
感冒鼻子不通气
脸上螨虫怎么去除
聚拢的近义词