小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频在哪设置自动跳过片头片尾?
2026-04-23 00:48:12
1、我们打开手机里的央视频,进入后再点击设置;
2、打开设置,我们找到自动跳过片头片尾,点击关闭;
3、然后,确定关闭自动跳过片头片尾,如图所示,这样即可完成操作。
相关推荐
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
阅读量:117
央视频App如何设置自动跳过片头片尾?
阅读量:78
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
阅读量:88
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
阅读量:47
央视频怎么跳过片头片尾
阅读量:171
猜你喜欢
蓝色妖姬代表什么含义
pig是什么意思
长期腹泻是什么原因
建树是什么意思
completely是什么意思
什么叫打飞机
罗勒是什么
手机vpn是什么
price是什么意思
骨刺是什么
猜你喜欢
12月13日是什么星座
次月是什么意思
bell是什么意思
草缸适合养什么鱼
ml是什么感觉
股票带r是什么意思
什么是通讯地址
traffic什么意思
系统镜像是什么
each是什么意思