小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭印象笔记的印象智能鼠标
2026-04-23 04:48:01
1、打开笔记软件的“选项”界面。
2、在选项界面内,点击打开左侧列表的“鼠标”选项。
3、在右侧界面取消“开启印象智能鼠标”选项,点击“确定”按钮完成功能设置。
相关推荐
怎么关闭印象笔记的密码锁定
阅读量:86
怎么关闭印象笔记的后台同步
阅读量:91
怎么关闭印象笔记的随系统启动
阅读量:178
怎么关闭印象笔记的部分同步
阅读量:101
怎么开启印象笔记的印象智能鼠标
阅读量:38
猜你喜欢
中分发型
公共自行车怎么收费
望的近义词
电信手机卡怎么激活
巴氏腺囊肿怎么引起的
怎么去日本留学
钱的符号怎么打出来
感冒头痛
平整的近义词
胖头鱼怎么做好吃
猜你喜欢
徐州博物馆
特殊字符怎么打
约莫的近义词
新鲜芦荟怎么做面膜
ppt怎么做流程图
风寒感冒症状
纯洁的近义词
怎么搜索
西汉南越王博物馆
天津医科大学怎么样